BLACK DIAMOND W Solution Guide - Femme - Noir / Bleu - taille M- modèle 2026

Black Diamond Harnais Solution Guide Femme Bleu Taille M

BLACK DIAMOND W Solution Guide - Femme - Noir / Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Harnais d'alpinisme - W Solution Guide Harness Cr lue pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond - Solution Guide - Baudrier femme Cr lue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
79,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baudrier escalade BLACK DIAMOND W SOLUTION GUIDE HARNESS (Cr lue) Femme M

Livraison sous 2 a 5 jours
80,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Solution Guide Woman Harness Bleu M Femme

8 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Women's Solution Guide Harness - Baudrier - M - cr lue

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Harnais femme Black Diamond Solution Guide Women ruisseau bleu M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
90,19 €
Livraison gratuite

Harnais d'alpinisme femme Black Diamond Solution Guide M

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
39,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
39,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Harnais d'escalade Solution Guide Femme Bleu Taille S
67,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
39,92 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
67,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BLACK DIAMOND W Solution Guide - Femme - Noir / Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le baudrier SOLUTION GUIDE W pour femme a été conçu par Black Diamond pour celles qui grimpent tout type de paroi toute l'année.Comptez sur un ajustement ergonomique vous apportant un maximum de confort et de liberté de mouvement durant vos sessions. Ce harnais est doté de sangles sous-fessières à la fois élastiques, réglables et détachables, 4 porte-matériels thermoformés de dimensions généreuses pour un plus grand confort durant la grimpe, ainsi que de 4 passants pour porte-broches Ice Clipper.Le pontet Infinity sans coutures pour l’assurage et un cinquième porte-matériel certifié à l’arrière complètent l'ensemble des fonctionnalités.
67,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr