Harnais Black Diamond Vision Airnet RECCO vert noir - M

Black Diamond – Harnais Vision Airnet RECCO – Vert/Noir – M

offres d'occasion à partir de

Harnais Black Diamond Vision Airnet RECCO vert noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Harnais BLACK DIAMOND Vision Airnet Harness RECCO (Envy Green) M

Livraison sous 2 a 5 jours
135,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Black Diamond Recco Vision Airnet Harness Vert M

1 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Recco Vision Airnet - Baudrier Envy Green - M

10 jours
141,00 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Recco Vision Airnet Harness - Baudrier - M - envy green

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Harnais escalade Black Diamond Recco Vision Airnet M

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais escalade Black Diamond Recco Vision Airnet Vert M

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Harnais Black Diamond Vision Airnet RECCO vert noir - M

Offre la moins chère

Le harnais Black Diamond Vision Airnet RECCO est conçu pour les guides, les professionnels et tous ceux qui repoussent les limites sur la glace ou les rochers en montagne. Grâce à la technologie airNET, ce harnais offre un équilibre idéal entre le poids et la facilité de rangement, tout en offrant un soutien supérieur.Il comprend également l’Infinity Belay Loop brevetée, qui est continue, durable et qui élimine le redoutable changement de boucle de sécurité. Ce harnais est également équipé de quatre passants pour porte-broches Ice Clipper et de la technologie Recco. Il intègre un détecteur RECCO passif qui ne nécessite pas d’être alimenté ou activé pour fonctionner et qui est détectable par les secours.
131,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.