BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - - taille S- modèle 2026

Black Diamond Harnais Zone W Femme Léger Piton Purple Taille S

BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Zone Harness - Baudrier femme Piton Purple - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Harnais léger - W Zone Harness Piton Purple pour Femme - Taille S - Violet Violet S

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Zone Woman Harness Violet S Femme

1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond Zone W piton purple S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
105,14 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Women's Zone Harness - Baudrier - S - piton purple

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
39,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
39,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
47,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais d'escalade Solution Guide Femme Bleu Taille S
67,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le ZONE W pour femme de Black Diamond est un harnais de performance léger conçu pour les enchaînements après-travail..Comptez sur un ajustement ergonomique vous apportant un maximum de confort et de liberté de mouvement durant vos sessions. La ceinture et les tours de cuisse Contour Edge assurent une rigidité au centre de la sangle tout en apportant davantage de souplesse aux bords. Ce harnais est doté de d’un design laminé entièrement sans coutures qui offre une sensation de douceur homogène et comporte des porte-matériels thermoformés pour un plus grand confort durant la grimpe.Pour finir, un pontet sans coutures Infinity Loop complète ce harnais.
81,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr