Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XL

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XL

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Kingpin Gloves - Gants ski homme Beeswax - XL

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
67,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Gants en cuir - Kingpin Gloves Beeswax en Cuir - Taille XL - Jaune Jaune XL

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gants de ski Black Diamond Kingpin Beige XL

5-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Gants Kingpin marron clair - XS
61,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Black Diamond Kingpin marron clair - L
61,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Gants en cuir - Kingpin Gloves Beeswax en Cuir - Taille M - Jaune Jaune M
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Gants en cuir - Kingpin Gloves Beeswax en Cuir - Taille S - Jaune Jaune S
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Kingpin - Gants ski Black - XS
33,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XL

Offre la moins chère

Gants Black Diamond KingpinCatégorie : VêtementsSous-catégorie : GantsDécouvrez le summum de la simplicité robuste avec les gants Black Diamond Kingpin, un chef-d´œuvre de protection de la main durable, entièrement en cuir. Notre interprétation du gant de travail classique, entièrement en cuir, pour ceux qui ont besoin d´une protection durable pour leurs mains et rien d´autre, le Black Diamond Kingpin possède une enveloppe en cuir de chèvre ultra-résistante et une doublure fixe en polaire pour une combinaison idéale de protection et de chaleur dans des situations d´effort intense par temps doux. Conçu pour le puriste, le professionnel de la montagne et l´aventurier dévoué, le Kingpin offre des performances sans compromis, sans fioritures inutiles.Durabilité inégalée pour les tâches les plus exigeantesConçus pour résister aux rigueurs de la montagne, les gants Kingpin sont construits avec une enveloppe complète en cuir de chèvre exceptionnellement résistant. Ce matériau robuste est répu
61,99 €
8 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)