Black Diamond Momentum Harness Gris M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Homme - Beige - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,90 €
Livraison à 6,99 €

Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Moonstone) Homme M

0
50,90 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond - Momentum Harness - Baudrier - M - moonstone

4 à 6 jours ouvrables
50,96 €
Livraison à 5,95 €

Harnais escalade Black Diamond Momentum Gris M

3 à 5 jours ouvrés.
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais escalade Black Diamond Momentum M

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Momentum Men's - Harnais d'escalade Moonstone M BD6500052018MD_1 Pierre de Lune

2 à 3 jours ouvrés
68,81 €
Livraison gratuite
Black Diamond Momentum Harness Gris M Homme

Offre la moins chère

HARNAIS BLACK DIAMOND Momentum - Performance d´escalade polyvalenteAttributs :* Tranche d´âge : Adulte* Sexe : Hommes* Matériau : SynthétiquePour les grimpeurs polyvalents qui savent que le temps passé à tripoter les tours de cuisse et à ajuster un baudrier qui pince est du temps perdu, le Black Diamond Momentum offre un design qui fait gagner du temps pour tous les styles d´escalade. Une boucle de baudrier Speed Adjust pré-filetée permet d´économiser du temps et d´éliminer les erreurs lors de l´encordement, tandis que la construction Dual Core met l´accent sur le confort, même lorsque vous êtes posté à une relais suspendu. Les tours de cuisse TrakFit s´ajustent facilement pour s´adapter à différentes configurations de couches et quatre porte-matériel moulés par pression et une boucle de hissage en font notre modèle polyvalent le plus populaire.Découvrez la fusion parfaite de confort, de respirabilité et de durabilité avec le harnais BLACK DIAMOND Momentum. Conçu pour les grimpeurs qui
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)