Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
62,61 €
Livraison à 7,99 €

BLACK DIAMOND W Spark Mitts - Femme - Noir - taille 8.5/9- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
68,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Spark Mittens Noir M Femme

2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Moufles de ski femme Black Diamond Spark Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Les Spark Mitts Black Black pour femme de la marque Black Diamond sont des moufles techniques de freeride, élaborées en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçues avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces moufles assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.
62,61 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond Moufles Spark Mitts - Homme - Noir - Taille 8 - Modèle 2026
62,61 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Moufles Spark – Noir – Taille XL
62,61 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Moufles Spark Noir Taille L
62,61 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €