Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Charcoal Belay Blue pour Femme en Cuir - Taille XS - Navy Navy XS

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
62,61 €
Livraison à 7,99 €

Moufles de ski BLACK DIAMOND W SPARK MITTS (Charcoal-Belay Blue) femme XS

0
76,90 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond Spark Mittens Bleu XS Femme

2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond W Spark Mitts Moufles Chaudes pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,65 €
Livraison gratuite

Moufles de ski femme Black Diamond Spark Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Charcoal Belay Blue pour Femme en Cuir - Taille XS - Navy Navy XS

Offre la moins chère

Les Spark Mitts Charcoal Belay Blue pour femme de la marque Black Diamond sont des moufles techniques de freeride, élaborées en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçues avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces moufles assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.Nos clients nous disent que ce produit taille plutôt petit.
62,61 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond Moufles Spark Mitts - Homme - Noir - Taille 8 - Modèle 2026
62,61 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Moufles Spark – Noir – Taille XL
62,61 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BLACK DIAMOND W Spark Mitts - Femme - Noir - taille 8.5/9- modèle 2026
62,61 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Moufles Spark Noir Taille L
62,61 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €