Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue en Cuir - Taille M - Marron Marron M

Black Diamond – Moufles Spark Mitt – Henna Ink Blue – M

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Spark Mitt Henna Ink Blue - M - Moufles

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue en Cuir - Taille M - Marron Marron M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Spark Mittens Marron M

1 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mitaines Black Diamond Spark M

5 à 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mitaines Black Diamond Spark Marron M

5-7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue en Cuir - Taille M - Marron Marron M

Offre la moins chère

Les Spark Mitts Henna Ink Blue de la marque Black Diamond sont des moufles techniques de freeride, élaborées en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçues avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces moufles assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com