Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue en Cuir - Taille S - Marron Marron S

Black Diamond – Moufles Spark Mitts PrimaLoft® en cuir Henna/Ink Blue Taille S

Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue en Cuir - Taille S - Marron Marron S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond - Spark Mitt Henna Ink Blue - S - Moufles

2 à 4 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 3,95 €

Black Diamond Spark Mittens Marron S

2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Moufles BLACK DIAMOND SPARK MITTS (Henna-Ink Blue) S

0
93,50 €
Livraison à 5,50 €

Mitaines Black Diamond Spark S

5 à 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 6,99 €

Mitaines Black Diamond Spark Marron S

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue en Cuir - Taille S - Marron Marron S

Offre la moins chère

Les Spark Mitts Henna Ink Blue de la marque Black Diamond sont des moufles techniques de freeride, élaborées en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçues avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces moufles assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black Diamond Trail Back Mixte Orange/Noir Taille unique Modèle 2025
54,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €