Black Diamond Ul Mittens Bleu L

Black Diamond Moufles UL Overmitts Glacier L

Black Diamond Ul Mittens Bleu L

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Surmoufle BLACK DIAMOND UL OVERMITTS (Glacier) L

0
42,50 €
Livraison à 5,50 €

Mitaines Black Diamond UL Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Mitaines Black Diamond UL L

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Ul Mittens Bleu L

Offre la moins chère

Gants UL Black Diamond : Protection Ultime contre les intempéries UltralégèreQuand chaque gramme compte et que la météo est imprévisible, les gants UL Black Diamond sont votre protection d´urgence essentielle contre les intempéries. Conçus spécifiquement pour les randonneurs ultralégers et les ultrarunners les plus exigeants, ces gants offrent une barrière incroyable contre le vent et la pluie sans vous alourdir ni prendre un espace précieux dans votre sac. Ils sont la solution ultime pour les missions légères et rapides où rester préparé aux prévisions orageuses est non négociable.Imaginez une coque entièrement imperméable et coupe-vent pour vos mains, si étonnamment légère et compacte qu´elle se range dans une taille minuscule, tenant facilement dans la plus petite poche de votre gilet de course ou la ceinture de votre sac à dos. Les sur-gants UL sont conçus pour être l´équipement que vous n´avez aucune excuse de laisser derrière vous, éliminant ainsi le compromis entre la préparatio
36,99 €
12-14 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

BLACK DIAMOND Mercury Mitts - Homme - Noir - taille 8.5/9- modèle 2026
77,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Mercury Mittens Noir XS
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Moufles Spark Noir Taille L
65,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Moufles Mission Mx Gore-tex® Noir S
65,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €