Mousqueton DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Noir) Taille unique

Black Diamond Mousqueton Hotforge Screwgate à vis Noir Taille unique

Mousqueton DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Noir) Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
10,32 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Hotforge Screwgate Carabiner - Mousqueton à vis - black

4 à 6 jours ouvrables
11,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond - Hotforge Screwgate Carabiner - Mousqueton Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mousqueton a vis black diamond hotforge noir

24h
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Mousqueton escalade à vis Black Diamond Hotforge Noir TU

5-7 jours ouvrables
13,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mousqueton escalade à vis Black Diamond Hotforge TU

5 à 7 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mousqueton de sécurité à vis - BLACK DIAMOND - HotForge - Forgé à chaud - Bec Keylock - Léger et compact

4 à 7 jours
18,80 €
Livraison à partir de 1,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond – Mousqueton Rocklock Triple Lock – Gris argenté
14,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond LITEWIRE BD210234 Envy Green Vert
8,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Mousqueton Vaporlock Twistlock gris argenté
15,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Mousqueton PearLock Twistlock gris orange
14,85 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mousqueton DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Noir) Taille unique

Offre la moins chère

Découvrez le mousqueton Black Diamond HotForge Screwgate : léger, compact et sécurisé, idéal pour l'escalade avec son bec keylock et sa résistance optimale. Mousqueton de sécurité pour escalade et alpinisme Conçu pour les grimpeurs exigeants, ce mousqueton allie légèreté et robustesse grâce à sa fabrication en aluminium forgé à chaud. Son design compact et son bec keylock évitent les accrochages indésirables, facilitant ainsi le clippage lors des manœuvres d'assurage ou de moulinette. Le HotForge Screwgate est idéal pour les sorties d'escalade quotidiennes, offrant une fiabilité et une résistance accrues. Compatible avec un nœud de cabestan, il assure une prise en main optimale, rendant chaque utilisation simple et sécurisée, même dans les conditions les plus exigeantes. Atouts Légèreté optimale grâce à la fabrication en aluminium forgé à chaud. Bec keylock pour un clippage sans accrochage. Design compact et fonctionnel pour une prise en main améliorée. Compatible avec un nœud de cabe
10,32 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)