Mousqueton BLACK DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Gray) Taille unique

Black Diamond - Mousqueton Hotforge Screwgate BD210161 à vis Gris Taille unique

Mousqueton BLACK DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Gray) Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
10,32 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Hotforge Screwgate Carabiner - Mousqueton à vis - gray

4 à 6 jours ouvrables
11,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mousqueton Black Diamond Hotforge Screwgate gris

Livraison en 24 heures
12,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Hotforge Screwgate Carabiner - Mousqueton Gray - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mousqueton a vis black diamond hotforge gris

24h
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner, Gray Sproting Goods Mixte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner, Gray Sproting Goods Mixte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Mousqueton escalade à vis Black Diamond Hotforge Gris TU

5-7 jours ouvrables
13,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mousqueton escalade à vis Black Diamond Hotforge TU

5 à 7 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond – Mousqueton Rocklock Triple Lock – Gris argenté
14,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond LITEWIRE BD210234 Envy Green Vert
8,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Mousqueton Vaporlock Twistlock gris argenté
15,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Mousqueton PearLock Twistlock gris orange
14,85 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mousqueton BLACK DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Gray) Taille unique

Offre la moins chère

Ce mousqueton Hotforge Screwgate Carabiner de la marque Black Diamond vous accompagnera avec sa robustesse et sa résistance avec un système de fixation Keylock, vous pourrez avoir confiance en lui ! Mousqueton de sécurité keylock ultra-fonctionnel, léger et compact, le mousqueton Black Diamond HotForge Screwgate est forgé à chaud, ce qui nous a permis de gagner du poids là où cela n'est pas nécessaire et d'ajouter de la matière là où la résistance est cruciale. Il possède un bec à volume réduit qui n'accroche pas de manière intempestive et qui permet un clippage facile et serein. Parfait à utiliser pour l'assurage, pour grimper en moulinette ou dès que vous ressentez le besoin d'un mousqueton de sécurité fiable, le HotForge est compatible avec un n½ud de cabestan et a été conçu pour des sorties d'escalade quotidiennes qui exigent une certaine fiabilité et résistance. Atouts : Facile à manipuler léger robuste Caractéristiques : Compatible avec un n½ud de cabestan Forgé à chaud pour pl
10,32 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)