Black Diamond Dirtbag Pants Blanc M Femme

Black Diamond – Pantalon d'escalade – Dirtbag Pants – Coton biologique – Femme M Blanc

Black Diamond Dirtbag Pants Blanc M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - W Dirtbag Pants Off White - M - Pantalon d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Women's Dirtbag Pants - Pantalon de loisirs - M - off white

4 à 6 jours ouvrables
86,40 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Pantalon d'escalade en coton biologique - W Dirtbag Pants Off White pour Femme en Coton - Taille M - Blanc Blanc M

Livraison sous 24/48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pantalon femme Black Diamond Dirtbag Blanc M

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme Black Diamond Dirtbag Blanc M

3 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme Black Diamond Dirtbag M

5 à 7 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Dirtbag Pants Blanc M Femme

Offre la moins chère

Pantalons Dirtbag pour Femmes BLACK DIAMONDBien parée, bien grimpée. Le pantalon Dirtbag pour femme de Black Diamond est conçu pour l´escaladeuse moderne qui exige durabilité, confort et, surtout, style. Ce pantalon sergé mi-montant et entièrement stretch est la fusion ultime entre un équipement d´escalade haute performance et la mode quotidienne, vous assurant d´être aussi belle au café après l´escalade que vous vous sentez sur la paroi. Conçu pour les femmes menant un style de vie actif et sportif, ce pantalon témoigne d´une conception fonctionnelle qui ne fait aucun compromis sur l´esthétique.Conçu pour résister aux rigueurs de la salle d´escalade comme des grands espaces, le pantalon Dirtbag est votre partenaire fiable pour chaque ascension. Son tissu robuste offre une résistance exceptionnelle à l´abrasion, résistant aux frottements contre la roche et à l´usure répétée. Que vous soyez en train de travailler un bloc difficile ou de naviguer sur une voie de plusieurs longueurs, ce p
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)