Black Diamond Notion Pants Vert XS Homme

Black Diamond Pantalon d'escalade Notion Pants Vert Homme XS

Black Diamond Notion Pants Vert XS Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Notion Pants - Pantalon escalade homme Dark Moss - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND M NOTION PANTS (Dark Moss) Homme XS

Livraison sous 2 a 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Notion Pants - Pantalon d'escalade - XS - dark moss

4 à 6 jours ouvrables
78,26 €
Livraison gratuite

BLACK DIAMOND Notion Pants - Homme - Vert - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Black Diamond Notion XS

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Technician Joggers Bleu M Femme
35,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Pantalon d'escalade Sequence Pants Beige Homme Taille M
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Pantalon d'escalade M Notion Pants Dark Moss Homme MED
72,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond – Pantalon d'escalade Sequence Pants Moonstone Beige Homme L
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Bleu XL Homme
157,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Notion Pants Vert XS Homme

Offre la moins chère

Pantalon Black Diamond Notion pour femmesDécouvrez la fusion parfaite du confort ultime, de la durabilité robuste et du style polyvalent avec le pantalon Black Diamond Notion pour femmes. Conçu spécifiquement pour les mouvements dynamiques d´une grimpeuse, mais avec une esthétique décontractée et sportive, ce pantalon long est votre partenaire essentiel pour les sessions exigeantes en salle et une tenue décontractée toutes saisons. C´est le choix idéal pour toute femme à la recherche d´un vêtement haute performance qui ne fait aucun compromis sur le confort quotidien ou la coupe.Que vous soyez en train de faire des 4x4 sur le bloc ou de vous investir dans des ascensions sérieuses sur votre projet, le pantalon Black Diamond Notion offre une coupe confortable et respirante. La ceinture élastique douce se superpose confortablement sous un baudrier, et les genoux renforcés résistent jour après jour aux abus du rocher. Cette philosophie de conception garantit que vous pouvez vous concentrer
65,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)