Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND W NOTION SP PANTS (Flax) Femme XS

Black Diamond Pantalon d'escalade Notion SP Femme Jaune Taille XS 2025

Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND W NOTION SP PANTS (Flax) Femme XS

Prix total le moins cher
0
63,00 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond Notion Sp Pants Jaune XS Femme

12 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Women's Notion SP Pants - Pantalon d'escalade - XS - flax

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Black Diamond Notion SP XS

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Black Diamond Notion SP Doré XS

3 à 5 jours ouvrés.
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND W NOTION SP PANTS (Flax) Femme XS

Offre la moins chère

Découvrez le pantalon Notion SP de Black Diamond : en coton biologique, coupe ample, taille élastique, poches pratiques et confort optimal pour vos sessions d'escalade. Pantalon d'escalade confortable pour entraînements en salle Conçu pour les passionnés d'escalade, ce pantalon en coton biologique offre une coupe ample et confortable, idéale pour les sessions en salle ou les journées fraîches en extérieur. Sa composition en coton extensible permet une grande liberté de mouvement, essentielle pour les performances en bloc. Avec une taille élastique et des poignets ajustables, ce modèle s'adapte parfaitement à votre morphologie. Les poches pratiques, dont une zippée, vous permettent de garder vos essentiels à portée de main, tout en ajoutant une touche fonctionnelle à votre tenue d'escalade. Atouts Conception en coton biologique pour un respect de l'environnement. Coupe ample et taille haute pour un confort optimal. Stretch pour une liberté de mouvement accrue. Poches pratiques pour un
63,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond Pantalon Dirtbag Pants Noir L Homme
69,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - W Dirtbag Pants Flax - M - Pantalon d’escalade
76,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Black Diamond Joggers Technician Noir – Femme Taille S
56,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €