BLACK DIAMOND Sequence Pants - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Black Diamond - Pantalon d'escalade Sequence Pants - Noir - Homme S

BLACK DIAMOND Sequence Pants - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Sequence Pants Noir S Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Sequence Pants - Pantalon escalade homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
70,90 €
Livraison à 3,95 €

Black Diamond - Sequence Pants - Pantalon d'escalade - S - black

4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Pantalon BLACK DIAMOND M SEQUENCE PANTS (Black) Homme SMALL

0
80,75 €
Livraison à 5,50 €

Pantalon Black Diamond Sequence S

5 à 7 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Black Diamond Sequence Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
95,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND Sequence Pants - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SEQUENCE PANTS est un pantalon léger et polyvalent pour homme conçu par la marque Black Diamond.Inspiré des longues journées en falaise, ce pantalon allie confort et liberté de mouvement grâce à sa coupe droite et son tissu ripstop stretch composé à 50 % de polyester recyclé. Son traitement déperlant sans PFC assure une protection contre l’humidité tout en respectant l’environnement. La taille élastiquée facilite l’enfilage, tandis que ses nombreuses poches permettent de garder vos essentiels à portée de main.Idéal pour l’escalade et les activités de plein air, ce pantalon est un allié de choix pour ceux qui recherchent légèreté, respirabilité et durabilité.
67,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond Pantalon Dirtbag Pants Noir L Homme
69,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - W Dirtbag Pants Flax - M - Pantalon d’escalade
76,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
BLACK DIAMOND Recon Stretch Pants - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
214,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €