BLACK DIAMOND Dirtbag Pants - Homme - Orange / Marron - taille L- modèle 2026

Black Diamond Pantalon escalade homme Dirtbag Pants Clay L

BLACK DIAMOND Dirtbag Pants - Homme - Orange / Marron - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Dirtbag Pants Marron L Homme

1 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - M Dirtbag Pants Clay - L - Pantalon d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 3,95 €

Pantalon Black Diamond Dirtbag Marron L

3 à 5 jours ouvrés.
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND Dirtbag Pants - Homme - Orange / Marron - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DIRTBAG PANTS de Black Diamond est un pantalon outdoor pour homme à la fois extensible, résistant et confortable.Compatible avec le port d'un harnais, ce modèle offre une agréable sensation de confort puisqu'il est fabriqué en sergé de coton biologique. Très agréable à porter, car entièrement extensible, il possède une coupe vintage et une taille élastique pour un parfait ajustement.Ce pantalon ajoute des poches avant et arrière multi-usages pour toujours plus de fonctionnalité.
64,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond Pantalon Dirtbag Pants Noir L Homme
69,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - W Dirtbag Pants Flax - M - Pantalon d’escalade
76,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
BLACK DIAMOND Recon Stretch Pants - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
214,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €