BLACK DIAMOND W Sequence Pants - Femme - Beige / Gris - taille M- modèle 2026

Black Diamond Pantalon Sequence Beige Taille M Femme

BLACK DIAMOND W Sequence Pants - Femme - Beige / Gris - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Sequence Pants Beige M Femme

1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - W Sequence Pants Moonstone - M - Pantalon d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Black Diamond Technician Joggers Bleu M Femme
35,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Pantalon d'escalade Sequence Pants Beige Homme Taille M
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Pantalon d'escalade M Notion Pants Dark Moss Homme MED
71,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond – Pantalon d'escalade Sequence Pants Moonstone Beige Homme L
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Bleu XL Homme
157,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
BLACK DIAMOND W Sequence Pants - Femme - Beige / Gris - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le W SEQUENCE PANTS est un pantalon léger et polyvalent pour femme conçu par la marque Black Diamond.Inspiré des longues journées en falaise, ce pantalon allie confort et liberté de mouvement grâce à sa coupe droite et son tissu ripstop stretch composé à 50 % de polyester recyclé. Son traitement déperlant sans PFC assure une protection contre l’humidité tout en respectant l’environnement. La taille élastiquée facilite l’enfilage, tandis que ses nombreuses poches permettent de garder vos essentiels à portée de main.Idéal pour l’escalade et les activités de plein air, ce pantalon est un allié de choix pour ceux qui recherchent légèreté, respirabilité et durabilité.
75,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr