Pantalon Black Diamond Sequence S

Black Diamond Pantalon Sequence Homme Bleu Taille S

Pantalon Black Diamond Sequence S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,03 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Black Diamond Sequence Bleu S

2-4 jours ouvrables
65,39 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Black Diamond Sequence Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
65,74 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Sequence Pants Bleu S Homme

12 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Sequence Pants - Pantalon d'escalade - S - charcoal

4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite
Pantalon Black Diamond Sequence S

Offre la moins chère

Pantalon léger et polyvalent, le Sequence est inspiré des journées passées en falaise mais convient parfaitement à toute activité de plein air. Doté d'une coupe simple et droite, d'une taille doublée confortable, de poches avant intégrées pouvant accueillir vos topos, clés, crème solaire, le pantalon Sequence privilégie le confort et la liberté de mouvements. Le tissu ripstop synthétique 50 % recyclé de ce pantalon lui confère légèreté et respirabilité sans sacrifier en durabilité.FeaturesTraitement déperlant écologique sans PFCRipstop résistant et extensible traité DWR sans PFCTaille élastiquée facile à enfilerCoupe jambes straight2 poches avant, 1 poche arrière à bouton pressionRegularSize Range: S-XL29.5in (74.93cm) inseam290 gCountry of Origin: VietnamMaterialsPolyester Stretch Rip Stop with PFC-Free DWR Finish (100% Polyester, 175gsm)
65,03 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Black Diamond Pantalon Dirtbag Pants Noir L Homme
69,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - W Dirtbag Pants Flax - M - Pantalon d’escalade
76,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Black Diamond Joggers Technician Noir – Femme Taille S
56,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €