Baudrier Black Diamond Zone noir lilas - XL

Black Diamond piton Zone M violet XL

Baudrier Black Diamond Zone noir lilas - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Harnais léger - M Zone Harness Piton Purple pour Homme - Taille XL - Violet Violet XL

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Zone Sangle d'escalade unisexe Violet piton Taille XL 91-99 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,24 €
Livraison à partir de 8,74 €

Black Diamond Zone M piton purple XL

Livré dans 3-5 jours ouvrables
104,60 €
Livraison gratuite

Black Diamond Zone Sangle d'escalade unisexe Violet piton Taille XL 91-99 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Zone Harness - Baudrier - XL - piton purple

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond Zone Harness Violet XL Homme

10 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond Zone Sangle d'escalade unisexe Violet piton Taille XL 91-99 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond Harnais Zone W Femme Léger Piton Purple Taille S
95,91 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Harnais Zone Harness BD651118 léger Piton Purple Taille L Homme
93,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Harnais léger - W Zone Harness Piton Purple pour Femme - Taille L - Violet Violet L
101,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond - Harnais léger - M Zone Harness - Piton Purple - Homme - Taille M
93,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Lost Arrow Piton, Couleur Noir, Taille 3
21,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Baudrier Black Diamond Zone noir lilas - XL

Offre la moins chère

Le baudrier Black Diamond Zone est un équipement polyvalent et léger conçu pour l’escalade sportive, les voies de glace et les courses alpines. Son design innovant allie confort et fonctionnalité pour les grimpeurs en quête de performance et de durabilité. Ce baudrier se distingue par sa technologie Fusion Comfort, qui offre un soutien optimal pendant l’escalade, et par son tissu extérieur extensible qui améliore la respirabilité. Il est doté de la boucle d’assurage Infinity Belay Loop exclusive, une boucle brevetée sans coutures qui évite les déplacements inconfortables lors de l’assurage. Son ajustement rapide avec boucles et ses cuisses fixes garantissent un maintien sûr et confortable. De plus, il intègre quatre points de pression et de multiples porte-matériels moulés, dont un cinquième anneau à l’arrière et deux fentes pour clip à glace, s’adaptant à divers besoins sur la paroi.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr