Black Diamond - Sac de randonnée journée - W Pursuit 25 Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Pursuit 25 Backpack W - Femme - - taille S/M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Sac de randonnée journée - W Pursuit 25 Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Pursuit 25 - Sac à dos randonnée femme Deep Woods - S / M

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
119,91 €
Livraison gratuite

Sac à dos BLACK DIAMOND W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Femme S/M

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25 W deep woods S/M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
128,25 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Women's Pursuit 25 Backpack - Sac à dos de randonnée - S/M - deep woods

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Black Diamond Pursuit 25l Woman Backpack Bleu S-M Femme

1 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnée femme Black Diamond Pursuit 25 S/M

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Sac de randonnée journée - W Pursuit 25 Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Offre la moins chère

Le W Pursuit 25 Deep Woods est un sac à dos de randonnée journée de la marque Black Diamond.Avec un volume de 25 litres, ce sac est conçu spécialement pour les femmes, offrant une coupe adaptée à leur morphologie grâce au système exclusif BD Continuous Fit. Son panneau dorsal en mousse respirante assure un transfert d'humidité optimal pour un confort durable lors de vos sorties.Fabriqué à partir de matériaux recyclés (96 % nylon et 4 % polyester recyclés), il contribue à réduire l'impact environnemental. Le W Pursuit 25 Deep Woods est équipé d'une poche compatible avec un système d'hydratation (réservoir non inclus) et dispose de multiples rangements pratiques : fermeture principale résistante à l'eau, poches extensibles sur les bretelles, poche intérieure zippée avec clip porte-clés et grande poche frontale stretch.Pour les amateurs de randonnée, il intègre un système de portage rapide des bâtons Z-Pole sur la bretelle, ainsi qu’un système de compression à serrage rapide pour ajuster
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.