Black Diamond - Sac de randonnée journée - W Pursuit 25 Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille M/L - Bleu Bleu M/L

Black Diamond Sac à dos de randonnée Pursuit 25 W Deep Woods Nylon Femme M/L

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Pursuit 25 Backpack W - Femme - - taille M/L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Sac de randonnée journée - W Pursuit 25 Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille M/L - Bleu Bleu M/L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Pursuit 25 - Sac à dos randonnée femme Deep Woods - M / L

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
119,91 €
Livraison gratuite

Sac à dos BLACK DIAMOND W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Femme M/L

Livraison sous 2 a 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25 W deep woods M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
128,81 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Women's Pursuit 25 Backpack - Sac à dos de randonnée - M/L - deep woods

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Black Diamond Pursuit 25l Woman Backpack Bleu M-L Femme

1 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnée femme Black Diamond Pursuit 25 M/L

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L
112,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Sac de randonnée journée - W Pursuit 25 Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille M/L - Bleu Bleu M/L

Offre la moins chère

Le W Pursuit 25 Deep Woods est un sac à dos de randonnée journée de la marque Black Diamond.Avec un volume de 25 litres, ce sac est conçu spécialement pour les femmes, offrant une coupe adaptée à leur morphologie grâce au système exclusif BD Continuous Fit. Son panneau dorsal en mousse respirante assure un transfert d'humidité optimal pour un confort durable lors de vos sorties.Fabriqué à partir de matériaux recyclés (96 % nylon et 4 % polyester recyclés), il contribue à réduire l'impact environnemental. Le W Pursuit 25 Deep Woods est équipé d'une poche compatible avec un système d'hydratation (réservoir non inclus) et dispose de multiples rangements pratiques : fermeture principale résistante à l'eau, poches extensibles sur les bretelles, poche intérieure zippée avec clip porte-clés et grande poche frontale stretch.Pour les amateurs de randonnée, il intègre un système de portage rapide des bâtons Z-Pole sur la bretelle, ainsi qu’un système de compression à serrage rapide pour ajuster
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com