Sac d hydratation black diamond distance 15 noir femme

Black Diamond Sac à dos femme Distance 15 W Trail Noir Taille M

Sac d hydratation black diamond distance 15 noir femme

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Women's Distance 15 Backpack - Sac à dos trail - M - black

4 à 6 jours ouvrables
133,16 €
Livraison gratuite

Black Diamond Distance 15l Woman Backpack Noir M Femme

12 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos BLACK DIAMOND W DISTANCE 15 BACKPACK (Black) Femme M

0
144,00 €
Livraison à 1,20 €

Sac escalade femme Black Diamond Distance 15 Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac escalade femme Black Diamond Distance 15 M

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac d hydratation black diamond distance 15 noir femme

Offre la moins chère

concu pour les longues journees en haute montagne a mi chemin entre le trail et l escalade le women s distance 15l pour femme est un sac hybride qui transcende toutes les barrieres dote d un design hybride qui inclut un systeme de portage ergonomique inspire du gilet de trail running le womens distance 15 associe une technologie legere a une capacite de stockage supplementaire pour les efforts soutenus en montagne la coupe specialement adaptee aux dos de petite taille est dotee de bretelles cintrees dont la largeur au niveau du cou a ete ajustee pour un confort constant tout au long de la journee ce sac integre dans sa fabrication la technologie bd sett technologie a bords colles sans coutures qui garantit un meilleur niveau d ajustement de confort et de resistance a l usure durant la course le women s distance 15 beneficie de bords renforces ergonomiques et d un mesh quadrille extensible qui offre douceur et respirabilite pour plus de confort a meme la peau les porte gourdes maintienn
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond – Sac à dos Street Creek 24 l – Noir
81,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BLACK DIAMOND Distance 22 Backpack - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
151,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Sac à dos de randonnée Beta Light 45 - Storm Gray - Taille S
299,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Black Diamond - Speed 30 - Sac à dos de montagne - S/M - sulphur
118,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite