Black Diamond - Sac à dos de ski freeride - Dawn Patrol 15 Foam Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Black Diamond Sac à dos ski Dawn Patrol 15 S/M vert mousse

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Sac à dos de ski freeride - Dawn Patrol 15 Foam Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Dawn Patrol 15l Backpack Vert S-M

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Dawn Patrol 15 Backpack - Sac à dos ski - S/M - foam green

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos ski BLACK DIAMOND DAWN PATROL 15 BACKPACK (Foam Green) S/M

Livraison sous 2 a 5 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sac à dos de ski Black Diamond Dawn Patrol 15 S/M

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Dawn Patrol 15L Backpack S-M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L
112,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Sac à dos de ski freeride - Dawn Patrol 15 Foam Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Offre la moins chère

Le Dawn Patrol 15 Foam Green est un sac à dos de la marque Black Diamond, l'idéal pour les petites sorties hors-piste et les journées de freeride engagé.Fabriqué à partir de matériaux recyclés post-consommation, ce sac de 15 litres est à la fois fonctionnel et issu d'une production écoresponsable. Le système de portage ajusté, avec sa construction textile déperlante anti-neige, épouse à la perfection vos mouvements pour un confort garanti.Ce modèle présente divers rangements, notamment une poche séparée pour votre matériel de sécurité neige et avalanche et une grande poche isolante sur l'épaule pour une pipette d'hydratation, une gourde souple ou une radio. En outre, le compartiment principal zippé assure un accès facile à vos affaires tandis qu'une poche intérieure zippée avec porte-clés sécurise vos petits essentiels.Le Dawn Patrol 15 ne manque pas d'options de portage externe : il est équipé de porte-skis escamotables, ainsi que de points d'attache pour snowboard, casque et piolet,
97,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com