Black Diamond Pursuit 25l Backpack Bleu M-L

Black Diamond Sac de randonnée journée Pursuit 25 Nylon Bleu minuit/Bleu marine Taille M/L

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Pursuit 25l Backpack Bleu M-L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 25 Bleu M/L

2-4 jours ouvrables
117,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 25 M/L

5 à 7 jours ouvrés
117,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Pursuit 25 - Sac à dos randonnée homme Midnight Blue - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos BLACK DIAMOND PURSUIT 25 BACKPACK (Midnight Blue) Mixte M/L

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25 bleu nuit M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
129,47 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack - Sac à dos de randonnée - M/L - midnight blue

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Noir
47,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Pursuit 25l Backpack Bleu M-L

Offre la moins chère

Conquérir plusieurs sommets en une journée ? Le sac à dos Pursuit 25 vous permettra de bouger en toute légèreté et rapidité, tout en rangeant votre équipement, en dissimulant vos bâtons Z, et en offrant un accès rapide à l´essentiel grâce à ses poches intuitives.Conquérir plusieurs sommets en une journée ? Le sac à dos Pursuit 25 vous permettra de bouger en toute légèreté et rapidité, sommet après sommet.Avec un design de harnais inspiré de notre série Distance, nos sacs à dos de jour Pursuit sont construits avec un harnais personnalisé BD Continuous Fit qui épouse le corps pour un confort maximal en mouvement. Le système de compression à tirage rapide s´ajuste en fonction de votre chargement. Avec des poches latérales à accès rapide, un rangement pour bâtons Z en déplacement et des poches latérales extensibles faciles d´accès, manger et ranger est facile en mouvement. Nos sacs à dos de jour Pursuit sont fabriqués à partir de tissus 100% recyclés avec un panneau arrière respirant. Le s
114,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)