Black Diamond Bosun S Chair Noir

Black Diamond – Sellette suspendue d'escalade Bosun's Chair – Gris

Black Diamond Bosun S Chair Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Bosun's Chair - gray

4 à 6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison à 5,95 €

Siège Black Diamond Bosun's Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Siège Black Diamond Bosun's TU

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Bosun S Chair Noir

Offre la moins chère

Chaise de gabier Black Diamond : Confort ultime pour les grandes voies et les relais suspendusTransformez votre expérience sur la paroi avec la Chaise de gabier Black Diamond, l´accessoire indispensable de tout grimpeur confronté à de longues heures d´exposition verticale. Dites adieu à la douleur engourdissante dans les jambes et à la perte de circulation associées aux relais suspendus prolongés ou à l´escalade artificielle intensive. Conçu pour un confort et une fonctionnalité supérieurs, ce siège durable vous permet de vous concentrer sur la grimpe, de gérer les cordes efficacement et de soutenir votre partenaire sans la distraction de l´inconfort. Que vous abordiez une grande voie de plusieurs jours, que vous installiez des voies à la salle de sport ou que vous soyez engagé dans un gréage complexe, la Chaise de gabier transforme toute position précaire suspendue en un poste de travail stable et étonnamment confortable.Le principal avantage de la Chaise de gabier est son soutien iné
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 9 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €