BLACK DIAMOND Dirtbag Twill Shorts - Homme - Gris - taille L- modèle 2026

Black Diamond - Short d'escalade Dirtbag Twill Walnut Taille L

BLACK DIAMOND Dirtbag Twill Shorts - Homme - Gris - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Dirtbag Twill Walnut - L - Short d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Dirtbag Twill Shorts - Short - L - walnut

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Dirtbag Twill Shorts - Short escalade homme Walnut - L

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short en sergé Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short en sergé Black Diamond Dirtbag Gris L

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short en sergé Black Diamond Dirtbag Gris L

5 jours ouvrables
80,00 €

Produits similaires

Black Diamond Pantalon long Notion SP vert sapin Femme Taille M
69,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Black Diamond - Scenic Route Short Sleeve Pine Smoke Chalk - M - Chemise de rando
71,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Short Dirtbag en velours côtelé – L – charbon
59,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Noir S Homme
59,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Short Notion marron clair XL
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BLACK DIAMOND Dirtbag Twill Shorts - Homme - Gris - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DIRTBAG TWILL de Black Diamond est un short outdoor pour homme à la fois extensible, résistant et confortable.Compatible avec le port d'un harnais, ce modèle offre une agréable sensation de confort pusiqu'il est fabriqué en sergé extensible de coton biologique. Très agréable à porter car entièrement extensible, il possède une coupe vintage et une taille élastique avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé.Ce short ajoute des poches avant et arrière multi-usages pour toujours plus de fonctionnalité.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr