Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige L Homme

Black Diamond Short d'escalade Dirtbag velours côtelé Beige Homme Taille L

Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige L Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Short d'escalade BLACK DIAMOND M DIRTBAG CORDUROY SHORTS (Birch) Homme L

0
68,00 €
Livraison à 5,50 €

Short Black Diamond Dirtbag Beige L

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Short Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige L Homme

Offre la moins chère

Shorts en velours côtelé BLACK DIAMOND Dirtbag pour femmeBien paraître, bien grimper. Les shorts BLACK DIAMOND Dirtbag en velours côtelé pour femme sont la fusion ultime du style vintage, de la performance moderne et du confort toute la journée. Conçus pour la femme dynamique qui se déplace de la salle d´escalade aux rues de la ville, ces shorts sont extensibles, incroyablement durables et exceptionnellement confortables. Ils sont le complément sportif parfait à votre garde-robe Printemps/Été, incarnant un esprit d´aventure avec une esthétique classique.Découvrez une liberté de mouvement inégalée avec ces shorts entièrement extensibles. La conception est méticuleusement pensée pour soutenir chaque pas haut, chaque fente et chaque mouvement dynamique que vous faites sur la roche, sans aucune gêne ni restriction. La silhouette d´inspiration vintage offre un look intemporel, tandis que les capacités techniques garantissent qu´ils seront performants quand cela compte le plus. Dotés d´une c
58,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond Pantalon long Notion SP vert sapin Femme Taille M
77,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Lacoste Short Sport Crocodile Lightweight Diamond Taffeta Noir Taille S
51,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Short Lacoste Sport Crocodile noir - L
51,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Black Diamond - Dirtbag Twill Moab Brown - S - Short d’escalade
33,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Short Homme Lacoste Basic Uni
51,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €