Blackburn Core Slim Mini Pump Argenté Grey

Blackburn Mini-pompe Core Slim Mini Pump – Argenté Grey

Blackburn Core Slim Mini Pump Argenté Grey

Prix total le moins cher
7 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blackburn Core Mini-Pompe Fine, argentée, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pompe à main Blackburn Core Slim Gris TU

5-7 jours ouvrables
19,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blackburn Core Mini-Pompe Fine, argentée, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pompe Blackburn Core Slim Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
28,12 €
Livraison gratuite

Blackburn Core Mini-Pompe Fine, argentée, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,44 €
Livraison à partir de 10,21 €

Blackburn Core Mini-Pompe Fine, argentée, Taille Unique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
35,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Blackburn Mini-pompe Airstik SL Noir Taille unique
19,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Blackburn Airstik SL Mini pompe Vert Taille unique
37,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackburn Mini-pompe Airstik Anyvalve en étain Multicolore Taille unique
17,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Blackburn Pompes à air Air Stick SL One Size G
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Blackburn Airstik SL, Pompa Mini Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
36,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackburn Core Slim Mini Pump Argenté Grey

Offre la moins chère

Pompe Mini Blackburn Core Slim - Performance Haute Pression, Design CompactNe laissez plus jamais un pneu crevé vous dégonfler le moral ou écourter votre sortie. La pompe mini Blackburn Core Slim est l´outil d´entretien essentiel pour le cycliste sérieux qui exige fiabilité, performance et un design épuré. Conçue pour l´efficacité et la commodité, cette pompe est votre centrale électrique de poche, vous assurant de pouvoir reprendre la route ou le sentier avec un minimum de tracas et une pression maximale. Que vous soyez à des kilomètres de chez vous sur une route déserte ou au cœur des bois sur un chemin de gravier, la Core Slim est le compagnon fiable que vous serez heureux d´avoir emporté.Gonflage Haute Pression FacileAtteignez facilement la pression de pneu optimale avec la pompe mini Blackburn Core Slim 8.2 Bar. Cette pompe est spécifiquement conçue pour répondre aux besoins des pneus modernes haute performance.- Pressions Plus Élevées - Cette Pompe Peut Gérer La Pression. Atteind
14,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)