Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Blackrock Games – Jeu de société Palm Laboratory – 1 joueur, 12 ans+, jeu de voyage, cartes

Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

Palm Laboratory

généralement expédié sous 24h
9,00 €
Livraison à 4,50 €

Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à 10,10 €

Palm Laboratory - Jeu de Société - Nuts Publishing

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
11,34 €
Livraison à 4,50 €

Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison gratuite

Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,83 €
Livraison gratuite

Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,14 €
Livraison gratuite
Blackrock Games Palm Laboratory, Jeu Solo de Cartes, 1 Joueur dès 12 Ans

Offre la moins chère

LA SÉRIE FLASHBACK EST DE RETOUR ! Découvrez une nouvelle histoire digne des plus grandes séries horrifiques familiales. Dans Flashback : Lucy , vous incarnez une jeune fille au pouvoir étrange qui hérite d’un mystérieux manoir. Explorez ce lieu inquiétant et apprenez-en plus sur Lucy, son pouvoir, sa famille et son rôle dans cette grande histoire. UN JEU D'ENQUÊTE TOUJOURS PLUS IMMERSIF : Mettez-vous à la place des personnages et découvrez leurs points de vue, accumulez les indices, élucidez les mystères, et répondez aux questions qui vous sont posées. Voyagez d'époque en époque, découvrez le manoir à différents moments dans le temps. Avant et après chacune des visions de Lucy, explorez le manoir avec son chat, Gredin ⬛, dans une bande dessinée interactive. Et bien sûr, découvrez des gadgets originaux et immersifs ! Une mécanique de jeu récompensée à l'As d'Or - Jeu de l'Année "Enfant" 2023 Flashback : Lucy est une nouvelle histoire et ne nécessite pas d'avoir joué à Flashback : Zombie Kidz., Éditeur: Blackrock Games
8,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mandoo Games – Jeu de société 12 Chip Trick
18,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Blackrock Games Jeu de société Courtisans - Bluff & Stratégie - 8 ans et plus
16,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €