Blackroll Balle de massage BALL 12 – en mousse 12 cm pour trigger points, dos et yoga
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 11,99 €
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 19,90 €
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 6,95 €
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite
BLACKROLL BALL 12 | Balle de massage & Balle en mousse pour le massage des trigger points | Grande balle pour fascias d'un diamètre de 12 cm pour le yoga, le bien-être et le massage du dos
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,72 €
Livraison à 13,49 €
Produits similaires
Blackroll Kit Block Set – Massage myofascial & étirements – Bloc noir, mini rouleau vert, balle rose
43,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Blackroll Balle de massage BALL 08 – Petite balle en mousse 8 cm pour fascias, yoga et dos
11,00 €
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Blackroll Balle de massage Duoball 08 - soulage fascias & points gâchettes - dos et cou - Noir
16,00 €
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
BLACKROLL® Kit de massage BLACKBOX – rouleau, balle et duoball pour trigger points
54,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite