Blackroll Rouleau de massage MINI 5x15 cm – Mousse pour fascias, yoga, fitness – Orange
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
Prix le moins cher
En stock
9,90 €
Livraison à 11,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
Rouleau De Massage "Mini" Blackroll Orange Orange
Livraison sous 3 a 5 jours
24,89 €
Livraison gratuite
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,96 €
Livraison à 6,95 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,46 €
Livraison à 13,49 €
5 variantes à partir de 8,20 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en vert
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en noir
9,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en rose
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL® Mini rouleau pour fascias (15 x 5 cm), petit rouleau de fitness pour auto-massage, rouleau de massage pratique pour les déplacements, au bureau ou à la salle de sport, dureté moyenne,
8,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
BLACKROLL Blackroll MINI| Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en jaune
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
BLACKROLL® STANDARD Rouleau pour Fascia Original (30 x 15 cm), Rouleau de fitness pour automassage du dos et des jambes, Efficace pour l´entrainement fonctionnel, dureté moyenne, Fabriqué en Allemagne
31,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
BLACKROLL® Mini rouleau pour fascias (15 x 5 cm), petit rouleau de fitness pour auto-massage, rouleau de massage pratique pour les déplacements, au bureau ou à la salle de sport, dureté moyenne,
8,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Blackroll Rouleau de massage MINI – petit rouleau pour fascias, fitness et yoga – Jaune
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Blackroll Rouleau de massage MED 45 (45 x 15 cm) pour yoga, crossfit, fitness – blanc/vert
47,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite