Blackroll Rouleau de massage MINI – petit rouleau pour fascias, fitness et yoga – Jaune
BLACKROLL Blackroll MINI| Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en jaune
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL Blackroll MINI| Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison gratuite
BLACKROLL Blackroll MINI| Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,18 €
Livraison à 6,95 €
Rouleau De Massage "Mini" Blackroll Jaune Jaune
Livraison sous 3 a 5 jours
27,31 €
Livraison gratuite
BLACKROLL Blackroll MINI| Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 8,20 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en noir
9,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en vert
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en orange
9,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en rose
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL® Mini rouleau pour fascias (15 x 5 cm), petit rouleau de fitness pour auto-massage, rouleau de massage pratique pour les déplacements, au bureau ou à la salle de sport, dureté moyenne,
8,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Produits similaires
BLACKROLL® STANDARD Rouleau pour Fascia Original (30 x 15 cm), Rouleau de fitness pour automassage du dos et des jambes, Efficace pour l´entrainement fonctionnel, dureté moyenne, Fabriqué en Allemagne
31,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
BLACKROLL® Mini rouleau pour fascias (15 x 5 cm), petit rouleau de fitness pour auto-massage, rouleau de massage pratique pour les déplacements, au bureau ou à la salle de sport, dureté moyenne,
8,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
BLACKROLL® BLACKBOX MINI SET| Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias
40,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite