Téléphone Portable Blackview Color 6 24Go+128Go/2To Smartphone,6.67"" HD+IPS,50MP+13MP,5000mAh Android 15 Dual SIM 4G,GPS-Blanc
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,90 €
Livraison gratuite
Blackview COLOR 6 6.67" Double SIM Android 15 4G 8 Go 256 Go 5000 mAh Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 116,99 €
Blackview COLOR 6 Téléphone Portable Débloqué 24Go+256Go/2To 6.67" 50MP+13MP 5000mAh Android 15,Dual SIM 4G,GPS - Bleu
Blackview COLOR 6 Téléphone Portable Débloqué 24Go+128Go/2To 6.67" 50MP+13MP 5000mAh Android 15,Dual SIM 4G,GPS - Bleu
Téléphone Portable Blackview Color 6 24Go+256Go/2To Smartphone,6.67"" HD+IPS,50MP+13MP,5000mAh Android 15 Dual SIM 4G,GPS-Blanc
Produits similaires
Blackview Smartphone robuste BV4800 Pro – 12/128 Go – Android 15 – IP68/IP69K – 5180 mAh
140,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Blackview Smartphone BV4800 SE – Double SIM – 6.56'' – 64 Go, 4 Go RAM – Orange