Smartphone - BLACKVIEW - BV4800 SE - 6.56'' - 64 Go - 4 Go RAM

Blackview Smartphone BV4800 SE – Double SIM – 6.56'' – 64 Go, 4 Go RAM – Orange

Smartphone - BLACKVIEW - BV4800 SE - 6.56'' - 64 Go - 4 Go RAM

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE 6,56" Smartphone Extérieur Robuste 64 GB IP68/IP69K Vert

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
160,99 €
Livraison à 14,99 €

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 10,00 €
Smartphone - BLACKVIEW - BV4800 SE - 6.56'' - 64 Go - 4 Go RAM

Offre la moins chère

Blackview BV4800 SE vert : smartphone robuste et pratique, conçu pour un usage quotidien et en extérieur. Écran 6,56"" offrant un grand affichage, sous Android 15. Processeur Unisoc T615 avec 4 Go de RAM et 64 Go de mémoire interne pour stocker applications et fichiers. Double SIM et compatibilité 4G/LTE pour une connectivité fluide. Photo et communication : double caméra arrière 16 + 2 Mpx et caméra frontale 8 Mpx pour prendre des photos et passer des appels vidéo. Wifi, Bluetooth 5.2, GPS et NFC intégrés. Autonomie et durabilité : batterie intégrée 5 100 mAh pour une bonne autonomie, charge par 10 W. Appareil certifié IP68/IP69K et norme militaire MIL-STD-810H pour résister à l'eau, la poussière et les chocs. Points clés : smartphone robuste, écran 6,56"", 64 Go de stockage, 4 Go de RAM, double SIM, Android 15, 5 100 mAh, certifications IP68/IP69K et MIL-STD-810H. Idéal pour les utilisateurs recherchant endurance et fiabilité.
119,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Smartphone robuste BV4800 Pro – 12/128 Go – Android 15 – IP68/IP69K – 5180 mAh
140,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Blackview Smartphone BV4800 SE – Double SIM 6,56'' 64 Go 4 Go RAM Noir
Livraison gratuite
PH26Ⓡ Chargeur Rapide 20W + câble USB-C Compatible pour avec Blackview BV4800 Pro (Pack Chargeur + Cable 1M)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Blackview Téléphone robuste BV4800 Pro 12Go+128Go 6,56'' 5180mAh IP68/IP69K Double SIM 16MP NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview BV4800 PRO 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G 4 Go 128 Go 5180 mAh Noir, Vert
Livraison gratuite