Blackview Fort 5 Téléphone portable Incassable,Android 16,36Go(12+24)RAM + 256GB,5000 mAh,BT5.2,écran de 6.78 pouces,120Hz,smartphone étanche,NFC/GPS,Noir Noir

Blackview Fort 5 Android 16 Téléphone Portable Incassable,6.78'',36Go RAM 256Go ROM,120Hz,108MP+50MP+13MPVision Nocturne,IP69K/NFC

Blackview Fort 5 Téléphone portable Incassable,Android 16,36Go(12+24)RAM + 256GB,5000 mAh,BT5.2,écran de 6.78 pouces,120Hz,smartphone étanche,NFC/GPS,Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Blackview Fort 5 Android 16 Téléphone Portable Incassable,6.78'', 36Go+256Go ,120Hz,108MP+50MP+13MP,IP69K/NFC - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
274,99 €
Livraison gratuite

Fort 5 Téléphone portable Incassable,Android 16,36Go(12+24)RAM + 256GB,5000 mAh,BT5.2,écran de 6.78 pouces,120Hz,smartphone étanche,NFC/GPS,Noir

Se renseigner auprès du vendeur
295,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview FORT 1 (6.56'' - NFC - 256 Go, 6 Go de RAM - 10000mAh) Noir
Livraison gratuite
Blackview Fort 1 Telephone Incassable Android 15, Batterie 10000mAh Telephone Portable Incassable 2025, 18Go+256Go/TF 2To, 6,56''HD+, Caméra AI 16MP, NFC/OTG/Doke AI/Fingerprint/2Ans Garantie
Livraison gratuite
Blackview Active5 8,68 Pouces Tablette Incassable Android 15, 24Go+128Go+2To Extension Tablet IP68/IP69K, 16MP+13MP, Haut-parleurs 2W*2, Batterie 6600mAh,4G/5G WiFi/NFC/GPS/OTG/Gemini AI 2.0, Orange
Livraison gratuite
brotect 2 Pièces Protection Anti-Espion pour Blackview Fort 5 [Anti-Spy, Privacy Film, Écran de Confidentialité, filtre de lumière bleue]
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Fort 5 Téléphone portable Incassable,Android 16,36Go(12+24)RAM + 256GB,5000 mAh,BT5.2,écran de 6.78 pouces,120Hz,smartphone étanche,NFC/GPS,Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Blackview Fort 5 Téléphone portable Incassable,Android 16,36Go(12+24)RAM + 256GB,5000 mAh,BT5.2,écran de 6.78 pouces,120Hz,smartphone étanche,NFC/GPS,Noir - Smartphone. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
269,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)