Smartphone Robuste Blackview® BL8800 Pro Téléphone 5G avec Caméra Thermique 8 Go+128 Go IP68-IP69K étanche 8380mAh-33W 50MP - Noir

Blackview Smartphone BL8800 Pro 5G Double SIM Écran 6,58'' 128 Go 8 Go RAM Noir

Smartphone Robuste Blackview® BL8800 Pro Téléphone 5G avec Caméra Thermique 8 Go+128 Go IP68-IP69K étanche 8380mAh-33W 50MP - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
439,90 €
Livraison gratuite

Blackview BL8800 Pro 5G (Double Sim - Ecran de 6.58'' - 128 Go, 8 Go RAM) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
439,90 €
Livraison gratuite
Smartphone Robuste Blackview® BL8800 Pro Téléphone 5G avec Caméra Thermique 8 Go+128 Go IP68-IP69K étanche 8380mAh-33W 50MP - Noir

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités.Téléphone portable incassable Blackview BL8800 Pro 5G 5G Robuste Téléphone Blackview BL8800 Pro NFC 128 Go - Noir Le summum de performance et de robustesse Vision thermique / vision nocturne Renforcez votre vision d'extraterrestre pour voir la chaleur et les dangers cachés. Dimensité 700 Une puce 5G ultra-rapide qui élimine tous les concurrents pour prendre la tête du classement .
439,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview BL8800 Pro 5G (FLIR - Ecran de 6.58'' - 128 Go, 8 Go RAM) Noir
Livraison gratuite
Blackview Smartphone BL8800 Pro 5G – 128 Go, 8 Go RAM – Noir
439,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview BL8800 Pro | Rugged Smartphone 5G | Caméra thermique | 6,58" FHD+ | 8 Go de RAM + 128 Go | 50 MP + 16 MP | Batterie 8380 mAh | Android 11 | IP68/IP69K | NFC | Double SIM | Orange
Livraison gratuite
Chargeur rapide GaN compatible avec Blackview BV8800 BL8800 BL8800pro BV7100 33W avec câble PD
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview BL8800 Pro | Rugged Smartphone 5G | Caméra thermique | 6,58" FHD+ | 8 Go de RAM + 128 Go | 50 MP + 16 MP | Batterie 8380 mAh | Android 11 | IP68/IP69K | NFC | Double SIM | Noir
Livraison gratuite