Téléphone Portable Incassable Blackview FORT 1-Smartphone robuste 6,56"" Android 15,12Go+256Go,10000mAh,16MP+8MP,IP68/IP69K,NFC-Vert

Blackview Smartphone robuste FORT 1 – 6,56" 12Go/128Go 10000mAh Android 15 IP68/IP69K NFC Vert

Téléphone Portable Incassable Blackview FORT 1-Smartphone robuste 6,56"" Android 15,12Go+256Go,10000mAh,16MP+8MP,IP68/IP69K,NFC-Vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 (6.56'' - NFC - 128 Go, 4 Go de RAM - 10000mAh) Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 (6.56'' - NFC - 128 Go, 4 Go de RAM - 10000mAh) Vert

1 days
178,23 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 Téléphone Portable Incassable 6.56" 12Go+128Go 10000mAh Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
233,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Orange
Livraison gratuite
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview Smartphone robuste XPLORE 1 - 5G Android 15 6,78" 12Go/256Go 20000mAh Noir
Livraison à partir de 16,04 €
Blackview BV4800 PRO 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G 4 Go 128 Go 5180 mAh Noir, Vert
Livraison gratuite
Téléphone Portable Incassable Blackview FORT 1-Smartphone robuste 6,56"" Android 15,12Go+256Go,10000mAh,16MP+8MP,IP68/IP69K,NFC-Vert

Offre la moins chère

Le Blackview FORT 1 est un smartphone robuste conçu pour durer : boîtier résistant certifié IP68/IP69K et MIL-STD-810H, écran IPS 6,56"" (20:9) et performances fiables pour usage outdoor. Équipé d’un processeur Unisoc T615 (12 nm), de 4 Go de RAM (extensible jusqu’à 8 Go) et de 128 Go de stockage interne (extensible via microSD jusqu’à 2 To). Autonomie exceptionnelle avec batterie Li-Po 10000 mAh (jusqu’à 46 jours en veille, ~2 jours en usage intensif) et charge rapide 18 W. Connectivité complète : 4G (FDD-LTE), Wi-Fi, Bluetooth 5.2, GPS, NFC et double Nano-SIM. Photo : capteur principal 16 Mpx et capteur secondaire 8 Mpx. Système Android 15 préinstallé pour une expérience à jour et sécurisée. Points clés : - Modèle : BLACKVIEW FORT 1 - Écran : 6,56"" IPS HD+ (20:9) - Mémoire : 4 Go ( + jusqu’à 8 Go d’extension ) / 128 Go interne - Batterie : 10000 mAh, charge rapide 18 W - Résistance : IP68, IP69K, MIL-STD-810H - Connectivité : Dual SIM, 4G, NFC, Bluetooth 5.2, GPS, Wi-Fi - Appareil p
144,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)