Blackview Tablette Active 5 – 8,68" 90 Hz – Android 15 – 24 Go/128 Go (SD 2 To) – 6600 mAh – Noir
Tablette Incassable Blackview Active 5-8 Pouces Android 15, 24Go+128Go+2To Extension,IP68/IP69K,16MP+13MP,Batterie 6600mAh,NFC,Noir
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
153,99 €
Livraison gratuite
Tablette Blackview Active 5 2025 Nouveau IA Modèles 8.68" 90 Hz, Android 15, 24 Go + 128 Go/SD 2 To, 6600 mAh, Dual SIM - Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Tablette Active 5 2025 Nouveau IA Modèles 8.68" 90 Hz, Android 15, 24 Go + 128 Go/SD 2 To, 6600 mAh, Dual SIM - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 149,00 €
Tablette Active 5 2025 Nouveau IA Modèles 8.68" 90 Hz, Android 15, 24 Go + 128 Go/SD 2 To, 6600 mAh, Dual SIM - Orange
Produits similaires
Blackview Active 10 Pro 5G Mediatek 256 Go 27,8 cm (10.9 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Orange
BLACKVIEW Active 10 Pro (Tablette Robuste 5G - 10.95'' - 12/512GB - 30000mAh) Black
Blackview Tablette Active 8 Pro – 10.36'' Double SIM 4G/LTE, 256 Go / 8 Go, Android 13, Noir
Blackview Active5 8,68 Pouces Tablette Incassable Android 15, 24Go+128Go+2To Extension Tablet IP68/IP69K, 16MP+13MP, Haut-parleurs 2W*2, Batterie 6600mAh,4G/5G WiFi/NFC/GPS/OTG/Gemini AI 2.0, Orange