Tablette Tactile BLACKVIEW LINK8 12.7"",2K,90Hz,18Go RAM+256Go ROM,8400 mAh, Android 15 Tablette Bleu,avec Clavier+Stylet+Souris

Blackview Tablette LINK8 12,7" 2K 90Hz 18/256Go 8400mAh Android 15 Bleu + Clavier+Stylet+Souris

Tablette Tactile BLACKVIEW LINK8 12.7"",2K,90Hz,18Go RAM+256Go ROM,8400 mAh, Android 15 Tablette Bleu,avec Clavier+Stylet+Souris

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Blackview Link 8 (Tablette Wifi - 12.7'' - 256 Go, 6 Go RAM) Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
289,90 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile BLACKVIEW LINK8 12.7"",2K,90Hz,18Go RAM+256Go ROM,8400 mAh, Android 15 Tablette Bleu,avec Clavier+Stylet+Souris

Offre la moins chère

La Blackview LINK8 est une tablette tactile Android 15 de 12,7 pouces avec écran 2K 90Hz et Widevine L1 pour profiter de Netflix, Disney+ et Prime Video en Full HD. Équipée du processeur Helio G100, de 18 Go de RAM, 256 Go de stockage extensible, d'une batterie 8400 mAh, du WiFi, Bluetooth 5.0 et livrée avec clavier, souris et stylet, elle est idéale pour les études, le télétravail, la bureautique et le multimédia, avec un excellent rapport qualité-prix.
159,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Link 8, Wi-Fi, 256 Go de RAM, 6 Go de RAM, bleu aube
247,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Link 8 13 Pouces Tablette avec Clavier+Souris, 18Go+256Go Android 15 Tablet AI, 4 Haut-parleurs Gaming Tablet, 8400mAh, 16MP+13MP, 5G WiFi Tablette Tactile,Coque+Stylet Intelligent, Noir
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite