Blackview ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu Bleu

Blackview Tablette tactile ZENO 10 AI 11 pouces 2K FHD 5G Android 15 24Go+256Go/2To Bleu

Blackview ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 Tablette 11"" FHD AI Android 15, RAM 18 Go ROM 256 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM Bleu

1 à 2 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 (Tablette 5G - 11'' - 8 000 mAh - 256 Go, 8 Go RAM) Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
229,90 €
Livraison gratuite
Blackview ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu Bleu

Offre la moins chère

Fnac.com : Blackview ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
179,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Bande 2G (1ère carte SIM) 850,900,1800,1900 MHz
L’indice de réparabilité 3.6

Certificat

Certificats de conformité TÜV SÜD mark

Processeur

Fabricant de processeur Unisoc
Fréquence du processeur 2,1 GHz
Fréquence du processeur Turbo 2,3 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8
Modèle de processeur T8200
Famille de processeur Tigre

Écran

Format d'image 16:10
Densité en pixels 207 pixels par pouce
Type HD Full HD+
Luminosité de l'écran 400 cd/m²
Type de panneau IPS
Taux de d'actualisation maximal 90 Hz
Résolution de l'écran 1920 x 1200 pixels
Taille de l'écran 27,9 cm (11")

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP44
Indice de réparabilité B
Classe de fiabilité en chute libre répétée C
Autonomie de la batterie en cycles 800
Autonomie de la batterie par cycle 9434 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique D

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Temps de navigation 8 h
Lecture audio en continu 15 h
Lecture vidéo en continue 6 h
Autonomie en veille 408 h
Charge rapide Oui
Chargement inversé Oui
Capacité de la batterie 8800 mAh
Batterie incluse Oui

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation DokeOS 4.2
Plateforme Android
Système d'exploitation installé Android 15

représentation / réalisation

Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui
BeiDou Oui
Mode nuit Oui

Design

Couleur du produit Bleu
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile

Poids et dimensions

Largeur 168 mm
Poids 517 g
Hauteur 256,5 mm
Profondeur 8,2 mm

Réseau

Deux emplacements pour carte SIM Oui
Bandes 3G prises en charge 850,900,1800,1900 MHz
4G prise en charge 700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz
Bandes 5G compatibles 700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz
Génération de réseau mobile 5G
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Normes 3G WCDMA
Norme 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Norme 5G NR
Connexion au réseau mobile Oui
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)

Caméra

Mode Portrait Oui
Type de caméra arrière Double caméra
Résolution de la caméra avant (numerique) 13 MP
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2
Caméra avant Oui
Modes d'enregistrement vidéo 1080p
Prise en charge HDR Oui
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la caméra arrière (numerique) 16 MP

Audio

Radio FM Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 4

Graphique

Adaptateur graphique Mali-G57 MC2

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 2 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Capacité de stockage interne 256 Go

Mémoire

Mémoire interne 8 Go

Informations sur le produit

En bref

• 256 Go de stockage pour toutes vos applications et fichiers.
• Processeur rapide pour des performances fluides au quotidien.
• Écran immersif et design moderne pour un usage confortable.

Produits similaires

Blackview Tablette 12 Pouces avec Clavier, Tablette Tactile 2K FHD+, Android 15, 18Go RAM 256Go ROM/2TB TF, Tablettes Grand Ecran avec Carte SIM 4G, Gemini AI 3.0, 9000mAh/ 16MP/ Protection Oculaire
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Active 10 Pro 5G Mediatek 256 Go 27,8 cm (10.9 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Orange
Livraison gratuite
Blackview TAB 16 (Double Sim - Android 12 - 11'' - 4G/LTE - 256 Go, 8 Go RAM) Gris
195,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite