Blackview Zeno 10 Tablette 11 pouces, écran 2K FHD 90 Hz, double SIM 4G + Wi-Fi 5G, 24 Go (8 + 16) de RAM + 128 Go de ROM, batterie de 8 800 mAh, mode PC, Widevine L1, Face ID, appareils photo 13 MP +

Blackview Tablette ZENO 10 11" FHD Android 15 AI 24Go RAM 128Go/SD 2To 8800mAh Double SIM Bleu

Blackview Zeno 10 Tablette 11 pouces, écran 2K FHD 90 Hz, double SIM 4G + Wi-Fi 5G, 24 Go (8 + 16) de RAM + 128 Go de ROM, batterie de 8 800 mAh, mode PC, Widevine L1, Face ID, appareils photo 13 MP +

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
171,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 Tablette 11"" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 128 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Bleu

4 à 7 jours
211,95 €
Livraison à 4,95 €
Blackview Zeno 10 Tablette 11 pouces, écran 2K FHD 90 Hz, double SIM 4G + Wi-Fi 5G, 24 Go (8 + 16) de RAM + 128 Go de ROM, batterie de 8 800 mAh, mode PC, Widevine L1, Face ID, appareils photo 13 MP +

Offre la moins chère

Découvrez des performances puissantes et des visuels époustouflants avec la tablette Blackview Zeno 10. Cet appareil de 11 pouces est doté d'un magnifique écran 2K FHD avec un taux de rafraîchissement de 90Hz, ultra fluide, pour un défilement, des jeux et une lecture vidéo incroyablement fluides. Grâce à la certification Widevine L1, profitez de vos services de streaming préférés en véritable haute définition.Animée par une RAM massive de 24 Go (8 Go physique + 16 Go étendue) et 128 Go de stockage, la multitâche devient un jeu d'enfant. Restez connecté partout grâce à la double SIM 4G, le WiFi 5G et le GPS. L'énorme batterie de 8800 mAh assure une autonomie toute la journée. Passez en mode PC pour une expérience similaire à un bureau, optimisée par le clavier et le stylet inclus pour une productivité et une créativité ultimes.Capturez la vie avec netteté grâce aux caméras arrière de 13 MP et frontale de 16 MP, tandis que le Face ID permet un déverrouillage sécurisé et instantané. Avec
171,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
229,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 256Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
218,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier | Gift Box
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite