Blackview W70 Pro Verde Smartwatch Vert

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Blackview W70 Pro - Montre connectée robuste 1,45"" étanche 10m, 900mAh, LED & boussole (vert)

4 à 7 jours
54,74 €
Livraison à 7,90 €

Blackview W70 Pro - Montre connectée robuste 1,45"" étanche 10m, 900mAh, LED & boussole (vert)

1 à 2 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Blackview W70 Pro Montre Connectée Robuste Bluetooth 900mAh,1.45" étanche Smartwatch avec LED Lamp,Boussole - Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Blackview W70 Pro 5,11 cm (2.01 ) TFT Numérique 280 x 320 pixels Écran tactile Vert

2 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 4,99 €
Blackview W70 Pro Verde Smartwatch Vert

Offre la moins chère

Il possède une conception robuste conçue pour le sport et la vie dans la nature. Ses caractéristiques comprennent une lampe de poche LED intégrée, un suivi des indicateurs de santé, de multiples modes sportifs, des appels Bluetooth et une batterie longue durée.Caractéristiques :Conception résistante à l´eau et robuste :- Préparée pour tous types d´activités de plein air, la montre intelligente est dotée d´une double protection en alliage sur les côtés de son boîtier qui offre une résistance supérieure contre les températures défavorables, l´eau et la poussière, garantissant une plus grande durabilité. Elle est également équipée d´un écran TFT de 2.01 pouces avec plus de 100 cadrans de montre disponibles pour la personnalisation.Lampe de poche et boussole intégrées :- En complément de sa conception robuste, nous trouvons deux outils fondamentaux pour l´exploration : une boussole de haute précision intégrée et une lampe de poche LED avec mode intermittent et jusqu´à 5 heures d´autonomie,
42,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Blackview W70 Pro Montre intelligente avec lampe torche LED intégrée 5,1 cm 900 mAh
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 chargeurs compatibles avec IOWODO/Baolubao/Blackview W70 Pro/W60/W50 Pro/R30 Max
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
GIOPUEY 22mm Bracelet Compatible avec Blackview W60/W70 Pro/W80 Pro, Souple Silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - Dark Red
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €
QJONSIU Bracelet Sport en Nylon Compatible avec Blackview W70 Pro, Souple Respirant Antisueur Remplacement Strap-Orange
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €
GIOPUEY 22mm Bracelet Compatible avec Blackview W60/W70 Pro/W80 Pro, Souple Silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - White
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €