Blackview XPLORE 1 Pro 5G Téléphone Portable Incassable 20000mAh 36Go+256Go/2To Android 15 6.78"" NFC/AI/Dual SIM - Noir

Blackview Téléphone robuste XPLORE 1 Pro 5G – 36 Go/256 Go – 20000mAh – NFC – Android 15 – Noir

Blackview XPLORE 1 Pro 5G Téléphone Portable Incassable 20000mAh 36Go+256Go/2To Android 15 6.78"" NFC/AI/Dual SIM - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
489,90 €
Livraison gratuite

Blackview Xplore 1 Pro (NFC - Caméra à image thermique - 6.78'' - 256 Go, 12 Go RAM - 20000mAh) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
489,90 €
Livraison gratuite

XPLORE 1 Pro 5G Imagerie Thermique Téléphone Portable Incassable,20000mAh 36Go+256Go Dimensity 7050,6,78" 2,4K 120Hz Smartphone Android

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite
Blackview XPLORE 1 Pro 5G Téléphone Portable Incassable 20000mAh 36Go+256Go/2To Android 15 6.78"" NFC/AI/Dual SIM - Noir

Offre la moins chère

Smartphone robuste Blackview XPLORE 1 Pro 5G conçu pour durer et offrir une autonomie exceptionnelle. Équipé d’un grand écran 6,78"" (20:9) et d’Android 15, il intègre un processeur MediaTek Dimensity 7050 (6 nm), 12 Go de RAM (avec extension jusqu’à +24 Go) et 256 Go de stockage interne extensible via carte TF jusqu’à 2 To. Autonomie et recharge : batterie Li-Po massive de 20 000 mAh pour plusieurs jours d’utilisation intensive, prise en charge de la charge rapide 55W. Photo et multimédia : capteur principal 64 Mpx et capteur secondaire 50 Mpx pour des photos détaillées, supports Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 et GPS double bande (L1+L5) pour une navigation précise. Connectivité et sécurité : 5G NR, double SIM (nano) en double veille, NFC multifonction, déverrouillage par reconnaissance faciale et par empreinte digitale, bouton personnalisable pour accès rapide. Résistance : construction incassable avec certifications IP68, IP69K et MIL-STD-810H pour une utilisation en conditions extrêmes. Ré
489,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Orange
Livraison gratuite
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview Smartphone incassable FORT 1 6,56'' Android 15 18Go/256Go 10000mAh NFC Dual SIM Noir
Livraison à 8,61 €
Smartphone Robuste Blackview® BL8800 Pro Téléphone 5G avec Caméra Thermique 8 Go+128 Go IP68-IP69K étanche 8380mAh-33W 50MP - Noir
439,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Smartphone Robuste Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable, Android 15,24(8+16) Go+128Go/2To,5000mAh,Ultra-Mince 10.7mm,NFC
Livraison gratuite