Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 60 Quantité:1

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris foncé/ Noir, taille C60

Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pantalon maintenance polycoton stretch 14591845 - Couleur et taille au choix

Sous 5 jours ouvrés
93,02 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C60

7 Jours ouvrables
95,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blakläder 145918459899C60 Pantalon Transport Taille C60 Vert Foncé/Noir

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
102,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille D112
77,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille D116
82,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blakläder Pantalon de service stretch 14591845 Gris moyen/noir Taille C56
82,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille D84
82,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des empiècements stretch et des jambes préformées pour une mobilité et un confort optimaux \n• Possibilité de rallonge à l’ourlet des jambes. Poche intérieure pour téléphone portable en tissu mesh. Poches jambes avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylo et couteau. Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe. Poches latérales. Poches arrière. Anneau en D à la ceinture \n• Pantalon de service moderne à taille élastiquée en matériau léger mais résistant à l’abrasion avec fonction à séchage rapide \n• Idéal pour le travail en milieu chaud
82,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr