Vernis - aqua-polyuréthane - intérieur extérieur - brillant - 1 L - EXP BLANCHON

Blanchon Vernis aqua-polyuréthane intérieur/extérieur brillant 1 L

Vernis - aqua-polyuréthane - intérieur extérieur - brillant - 1 L - EXP BLANCHON

Prix total le moins cher
2 jour(s)
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vernis - aqua-polyuréthane - intérieur extérieur - brillant - 1 L - EXP BLANCHON

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vernis EXP pour boiseries et menuiseries int/ext - Haute résistance aux UV - BLANCHON - 06103

5 à 15 jours
35,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vernis EXP résines Aqua-polyuréthane teinte incolore brillant bidon de 1l

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vernis EXP - incolore brillant - 1 litre - Blanchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
37.74 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Vernis - aqua-polyuréthane - intérieur extérieur - satiné - 5 L - EXP BLANCHON
119,00 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite
Vernis - aqua-polyuréthane - intérieur extérieur - brillant - 5 L - EXP BLANCHON
119,00 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite
Blanchon Vernis aqua-polyuréthane intérieur/extérieur satiné 1 L
28,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Blanchon Fond dur en phase aqueuse Aqua BLANCHON bouche-pores monocomposant 1 L
25,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 6,90 €
Blanchon Vernis aqua-polyuréthane intérieur/extérieur satiné 2,5 L
59,20 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vernis - aqua-polyuréthane - intérieur extérieur - brillant - 1 L - EXP BLANCHON

Offre la moins chère

Résine polyuréthane en phase aqueuse Anti-UV forte concentration Grande souplesse de dilatation Pouvoir garnissant important
24,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com