Blanco 523180 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Blanco Évier de cuisine Axia III 45 S 523180 – Silgranit Tartufo réversible, planche à découper

Blanco 523180 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523180, III 45 S

environ 1 semaine
479,21 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Axia III 45 S évier 523180 78x47cm, PuraDur tartufo, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
518,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia III 45S Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
548,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 45 S évier 523180 78x47cm, PuraDur tartufo, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
564,91 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 45 S évier en granit 78x51 cm beige 523180

sur commande
694,08 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 523180 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Tartufo

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 450 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1/2’’ InFino, planche à découper en frêne;
429,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.