Blanco Legra Évier de cuisine, 527088, 6 S
Prix le moins cher
environ 1 semaine
326,40 €
Livraison à 115,90 €
BLANCO Legra 6 S Évier en granit blanc doux, en silgranit, type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
409,49 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 301,99 €
BLANCO LEGRA 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Bac Supplémentaire pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 522209
301,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO LEGRA 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Bac Supplémentaire pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Gris - 522207
301,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BLANCO Legra XL 6 S Rangement au-dessus de l’évier Rectangulaire Silgranit
284,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Legra XL 6 S – SILGRANIT Marron 86x50 cm Cuve extra large (523331)
271,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit LEGRA XL 6 S – cuve extra large pour meuble bas 60 cm, SILGRANIT, blanc
284,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier Legra 6 SILGRANIT rectangulaire 58,5x50cm sans égouttoir meuble 60cm Marron 523337
294,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite