Blanco 523209 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : blanc

Blanco Évier de cuisine Axia III 5 S PuraDur 91,5×47 cm réversible blanc avec planche à découper

Blanco 523209 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
485,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523209, III 5 S

environ 1 semaine
527,50 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Axia III 5S Silgranit BLANC

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia iii 5 s évier 523209 91,5x47cm, PuraDur blanc , réversible, avec blanc découper en bois

10-28 jours ouvrés
586,98 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Axia iii 5 s évier 523209 91,5x47cm, PuraDur blanc, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
639,78 €
Livraison à 79,00 €
Blanco 523209 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : blanc

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 500 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1/2’’ InFino, planche à découper en frêne;
485,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite