Blanco 523216 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Pierre grise

Blanco Évier de cuisine Axia III 5 S – Granit Pierre grise, réversible, planche à découper en verre

Blanco 523216 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Pierre grise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
405,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523216, III 5 S

environ 1 semaine
457,54 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Axia III 5S Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia iii 5 s évier 523216 91,5x47cm, PuraDur gris roche, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
489,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia iii 5 s évier 523216 91,5x47cm, PuraDur gris roche, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
533,15 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 5 S évier en granit 91.5x51 cm gris/graphite/onyx 523216

sur commande
670,94 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 523216 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Pierre grise

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 500 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1/2’’ InFino, planche à découper en verre blanc;
405,99 €
Amazon.fr